Site du syndicat FO - Enseignement Privé, dans l'Académie de Nancy-Metz
Site du syndicat FO - Enseignement Privé, dans l'Académie de Nancy-Metz

Bureau du syndicat académique

Frédéric

Warin

 Secrétaire fred@fo-ens-prive-lorraine.org

Sylvie

Kemmel

Secrétaire Adjointe sylvie@fo-ens-prive-lorraine.org

 Philippe

Di Blasi

Trésorier philippe@fo-ens-prive-lorraine.org

Thierry

Maige

Trésorier adjoint thierry@fo-ens-prive-lorraine.org

Norbert

Bur

Membre norbert@fo-ens-prive-lorraine.org

Jean-Claude

Chenet

Membre jean-claude@fo-ens-prive-lorraine.org

Antoine

Lerouvillois

 Membre antoine@fo-ens-prive-lorraine.org

Jean-Yves

Moock

Membre jean-yves@fo-ens-prive-lorraine.org

Benoît

Nicolle 

 Membre benoit@fo-ens-prive-lorraine.org

Syndicat Force Ouvrière

de l'Enseignement Privé

Académie de Nancy-Metz

24, rue Cambout

57000 Metz

Tél. : 03.87.75.64.65

Notre site national : 

fo-enseignement-prive.org

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© FO - Enseignement Privé - Académie de Nancy-Metz - 2008/2021